Шимон Атунде только что выпустил свой потрясающий новый трек Первая любовь с участием артиста HFP Rae Rae. Этот трек действительно отличается от обычного стиля Шимона. Кажется, он совершенствуется с каждой песней и становится все лучше и лучше. Вот как Шимон описывает Первую Любовь…

“Первая любовь-это песня о той истинной, полной любви, которую мы все имели к Богу, когда впервые были спасены. Речь идет о том, чтобы вернуться к этому перед лицом всех других вещей, которые соперничают за наше вниман ... Читать подробнее »

Категория: Творчество и Прославление | Дата: 04.03.2022

Сан - Педро-Сула (Agenzia Fides) - "Отец Энрике Васкес был убит, тело было найдено на севере Сан-Педро. Еще раз кровь мучеников омывает нашу землю": таковы трогательные слова монсеньора Анхеля Гарачаны Переса, епископа Сан-Педро-Сулы, который в видеообращении объявил об обнаружении тела священника, передаёт Сити Эдем Америка.
Согласно новостям, собранным Фидес, тело священника было найдено в ночь на среду, 2 марта, в его машине в Санта-Крус-де-Йохоа, куда он отправился навестить родителей. Документов у него с собой не было, его перевезли в институт судебной медицины. На следующий день епархия сообщила о его исчезновении, не подозревая об обнаруж ... Читать подробнее »

Категория: Происшествия и События | Дата: 04.03.2022

Христианская исполнительница Nuee только что выпустила свой новый релиз Come Home (Вернись домой), и ее вокал прекрасен. ... Читать подробнее »

Категория: Творчество и Прославление | Дата: 04.03.2022

Во время воскресной католической службы в храм вошло партийное начальство и разогнало прихожан.
Католическая архиепархия Ханойская во Вьетнаме просит у властей защиты от ущемления свободы вероисповедания после того, как во время воскресной католической службы в храм вошло партийное начальство и разогнало прихожан, передаёт Голос Бирмы со ссылкой на fides.

Церковь в Ханое разослала копии письма с настоятельной просьбой к мирским властям и всем госу ... Читать подробнее »

Категория: Гонения и Террор | Дата: 04.03.2022

Местное духовенство Пехона давно уже подвергается арестам, насилиям и угрозам. Военные в Мьянме (Бирме) арестовали двух католических священников, которые направлялись на помощь внутренне перемещенным лицам в штате Шан на востоке страны, их продолжают держать под стражей и не сообщают причины ареста, передаёт Голос Бирмы со ссылкой на fides.

Как стало известно службе Agenzia Fides от источника в местной церкви, отец Джон Пол Лвел (John Paul Lwel), священ ... Читать подробнее »

Категория: Гонения и Террор | Дата: 04.03.2022

Там судят епископа и женщину-парламентария за отстаивание библейского взгляда на отношения полов. Комиссия США по международной свободе вероисповедания осудила гонения на христиан в Финляндии, где судят епископа и христианку-парламентария за отстаивание библейского взгляда на отношения полов, сообщает foxnews.

Председатель Комиссии (United States Commission on International Religious Freedom, USCIRF) Надин Менза (Nadine Maenza) выступила с заявлением в поддержку христианки-парламентария, бывшего министра внутр ... Читать подробнее »

Категория: Гонения и Террор | Дата: 04.03.2022

Там уже 3 недели держат под арестом священника, наставлявшего «конвой свободы» на границе.

В сенате США призывают занести Канаду в список стран-гонителей христианства, поскольку там уже 3 недели держат под арестом священника, наставлявшего «конвой свободы» на границе, сообщает ... Читать подробнее »

Категория: Гонения и Террор | Дата: 04.03.2022

Одного сняли связанного с костра в последний миг, другого нашли в луже крови, но еще живого.

В Уганде христиане чудом спасли двух единоверцев от расправ мусульманской родни – одного спасли из костра в последний миг, другого нашли в луже крови, но еще живого, сообщает christianheadlines. ... Читать подробнее »

Категория: Гонения и Террор | Дата: 04.03.2022