1 2 »

Аманда Джонсон и дебютный сингла "Во имя Иисуса".

Аманда делится: “Мне нравится, как эта песня дает нам возможность говорить о власти над нашими обстоятельствами, провозглашая истину о том, что во имя Иисуса есть сила!”

Аманда Янсон - певица и автор песен из Нэшвилла, штат Теннесси. Аманда любила музыку с раннего возраста, и после безуспешного стремл ... Читать подробнее »

Категория: Творчество и Прославление | Дата: 12.04.2022

Очень немногие вещи в жизни могут разрушить защиту очень сильной воли. В новой рок-балладе артистки CCM Джоди Эссекс, вышедшей сейчас, “Unravel” провозглашает силу Евангелия, которая исходит от капитуляции. Уязвимые тексты песен сочетают человеческую природу с призывом и сознательным решением следовать за Христом – “Иногда я борюсь с тем, Что ты из меня сделаешь, Хотя глубоко внутри нет ничего промежуточного, разрывающегося по швам”. Вдохновленный ее собственным путешествием в вере и свидетельствующий об историях окружающих, “Разгадка” раскрывает уязвимую перспективу для поколения, столкнувшегося с чудесной ... Читать подробнее »

Категория: Творчество и Прославление | Дата: 11.04.2022

Ребята из All Creatures выпускают свой следующий трек под названием “[close to me]”, который теперь доступен (DREAM Records) у всех поставщиков цифровых услуг. Трек был спродюсирован Neon Feather и последовал за выпуском их дебютного радио-сингла “[wonder working]”, который в настоящее время насчитывает 10 миллионов слушателей. Группа рассказывает о своем новом треке.

“[близко ко мне] написано глазами Иисуса и как моментальный снимок того момента, когда ковер выдергивается из-под вас. Мы часто ищем Иисуса в небесах, на скамьях и в культуре, но в тот момент, когда нас опускают на колени, что также ... Читать подробнее »

Категория: Творчество и Прославление | Дата: 04.04.2022

Редкий из породы продолжает прокладывать свой собственный путь, доставляя постоянные сообщения GodTwang один за другим, последним из которых является "Не понимаю".

Редкий представитель породы делится: “В разгар трудных дней бывает очень трудно увидеть свет в конце туннеля. Вы когда-нибудь переживали период сомнений, который заставлял вас сомневаться в Боге? У меня есть. Я пришел к выводу, что только потому, что я не понимаю этого сейчас, это не значит, что Он не решает все это навсегда ".

... Читать подробнее »

Категория: Творчество и Прославление | Дата: 03.04.2022

Шимон Атунде только что выпустил свой потрясающий новый трек Первая любовь с участием артиста HFP Rae Rae. Этот трек действительно отличается от обычного стиля Шимона. Кажется, он совершенствуется с каждой песней и становится все лучше и лучше. Вот как Шимон описывает Первую Любовь…

“Первая любовь-это песня о той истинной, полной любви, которую мы все имели к Богу, когда впервые были спасены. Речь идет о том, чтобы вернуться к этому перед лицом всех других вещей, которые соперничают за наше вниман ... Читать подробнее »

Категория: Творчество и Прославление | Дата: 04.03.2022

Христианская исполнительница Nuee только что выпустила свой новый релиз Come Home (Вернись домой), и ее вокал прекрасен. ... Читать подробнее »

Категория: Творчество и Прославление | Дата: 04.03.2022

1-10 11-18