« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »

Чтобы быть сильными в эти последние дни, нам нужно более ясно и глубоко осознать, какое сокровище находится внутри нас. Во Втором послании к Коринфянам 4:7 сказано:
 

«Но сокровище сие мы носим в глиняных сосудах, чтобы преизбыточная сила была приписываема Богу, а не нам»

... Читать подробнее »

Категория: Слово Епископа | Дата: 17.07.2023

В предыдущих статьях я рассказывала несколько историй из своей жизни, которые свидетельствуют о Божьей силе, которая пребывает прямо здесь и сейчас!

В 12 лет я получила перелом первого шейного позвонка, который обычно становится причиной смерти или паралича. Я попала на Небеса и говорила с Иисусом, но затем вернулась в своё тело и получила исцеление. Когда я была на шестом месяце беременности, врачи сказали, что моя дочь погибла в утробе. Это подтверждали результаты обследований и анализов, но после молитвы я вновь почувствовала её шевеления, – и через несколько месяцев у нас родился абсолютно здоровый ребёнок! Позже я столкнул ... Читать подробнее »

Категория: Слово Епископа | Дата: 10.07.2023

Раз за разом на своём личном опыте я убеждалась в том, что жизнь сильнее смерти, даже когда кажется, что уже ничего нельзя сделать. Главное – не оставлять упования. Дьявол неоднократно пытался посеять в моей жизни страх и смерть, но чудеса, которые творил Господь, разбивали все планы врага в пух и прах. Я надеюсь, что моя история Вас вдохновит, и Вы сможете преодолевать любые трудности.

Я уже рассказывала о том, как в 12-летнем возрасте пережила смерть, но Господь воскресил меня. Затем он также воскресил мою дочь. Ещё одна невероятная история произошла, когда мне было 32 года. Однажды вечером, во время нашего служен ... Читать подробнее »

Категория: Слово Епископа | Дата: 03.07.2023

В этой статье я хочу поговорить с Вами о служении ангелов!

Ангелы – это служебные духи, посылаемые тем, кто является наследником спасения (см. Евреям 1:14), то есть нам с Вами. Поэтому важно знать, на что способны ангелы, исполняя служение для меня и для Вас!

Давайте разберёмся, как ангелы могут служить лично Вам. В контексте Нового Завета ангелам поручено заботиться о спасённых – «…тех, которые имеют наследовать спасение» (Евреям 1:14). Вот основные задания небесных ангелов в отношении избранного Божьего народа: Бог посылает ангелов для восполнения насущных нужд Своего народа ... Читать подробнее »

Категория: Слово Епископа | Дата: 26.06.2023

Чтобы быть сильными в эти последние дни, нам нужно более ясно и глубоко осознать, какое сокровище находится внутри нас. Во Втором послании к Коринфянам 4:7 сказано:
 

«Но сокровище сие мы носим в глиняных сосудах, чтобы преизбыточная сила была приписываема Богу, а не нам»

... Читать подробнее »

Категория: Слово Епископа | Дата: 20.06.2023

В своей жизни я неоднократно сталкивалась с проявлением Божьих чудес. В 7-й главе Евангелия от Луки Иисус воскресил человека из мёртвых, и сегодня я хочу поделиться своей историей, которая также доказывает, что мы обладаем воскрешающей силой Божьей.

Когда мне было 23 года, мы с мужем ожидали малыша. Однажды, на шестом месяце беременности, поздней ночью у меня сильно заболел живот. Это усугублялось тем, что к тому моменту я уже на протяжении трёх дней не чувствовала шевелений ребёнка. Позвонив врачу, я получила указание немедленно ехать в больницу. Мы с мужем так и поступили.

В больнице меня сразу же отправили в кабинет н ... Читать подробнее »

Категория: Слово Епископа | Дата: 19.06.2023

Хочу поделиться с вами личной историей о том, как животворящая сила Божья, которая есть в каждом из нас, одерживает верх над страхом и смертью. Верю, что это свидетельство вдохновит вас доверять Господу и Его любви и поможет выходить из любых обстоятельств победителем.

С семи лет я занималась гимнастикой. И вот однажды, когда мне было уже двенадцать, мы с родителями отправились навестить друзей нашей семьи. И эти люди попросили меня прогуляться по парку с их дочерью, которая была младше меня. Увидев в парке параллельные брусья, я захотела немного подтянуться на них. В тот день у меня была напряжённая четырехчасовая тренировка, мышцы ... Читать подробнее »

Категория: Слово Епископа | Дата: 12.06.2023

Я счастлива иметь возможность поделиться с вами тем, чем Господь наполнил моё сердце. Он совершает удивительное!

В этой статье я хочу поговорить с вами о Божьей верности, Божьем сострадании и Божьем мире.

В Евангелии от Иоанна 14:18 мы читаем удивительное обещание Иисуса:

«Не оставлю вас сиротами; приду к вам»

... Читать подробнее »

Категория: Слово Епископа | Дата: 05.06.2023

Бог желает благословить вас во всех сферах жизни, и одна из этих сфер – ваши финансы. Давайте посмотрим, как благословения Божьи приходят в нашу жизнь и как мы можем применять Божий закон сеяния и жатвы.
 

Такой принцип установил Бог

«Не обманывайтесь: Бог по ... Читать подробнее »

Категория: Слово Епископа | Дата: 29.05.2023

В вашей жизни случалось так, что к вам приступало беспокойство и овладевало вашим сердцем? Я говорю о случаях, когда вы подвергались панике из-за того, что происходило в вашей жизни, например, в семье, с друзьями, на работе или в сфере финансов. Зачастую подобные приступы паники вызваны лишь нашим воображением, а не реальной проблемой, которой либо вовсе нет, либо она весьма маловероятна. При этом сама мысль о какой-то несуществующей проблеме может глубоко вас тревожить. Вскоре вы можете впасть в такое беспокойство и смятение, что они полностью овладеют вашими чувствами и эмоциями.

Некоторые люди настолько охвачены волнением, что их ... Читать подробнее »

Категория: Слово Епископа | Дата: 02.05.2023