« 1 2 3 4 5 6 ... 20 21 »

Согласно преданию, Лука был сирийским врачом, из Антиохии, сопровождавшим апостола Павла. Лука пересказывал предания об Иисусе на восточном побережье Средиземноморья, от Антиохии до Цезарии.

Очень хорошо отзываясь о бедности, евангелист Лука сам всю жизнь жил без имущества, его кормили и одевали общины. Примерно в 70 году его позвали в общины апостола Павла в Греции, чтобы больше узнать от него о Христе. Там он и умер в возрасте 84 лет.

... Читать подробнее »

Категория: Новости компании | Дата: 18.10.2023

Главной радиостанции Сити Эдем Групп сегодня исполняется 12 лет!
12 лет в эфире христианского радио Сити Эдем звучат только лучших новинки христианской музыки со всего света, 12 лет христианские программы, рубрики и векторины, а главное, 12 лет мы говорим на нашей частоте о Боге!

В течении трёх дней с 30 Сентября по 2 Октября объявляем «песню дня праздника». Первые три слушателя которые услышат её в течении дня с 11:00 до 23:00 часов и отправят нам в WhatsApp по номеру +7 (499)  990-97 ... Читать подробнее »

Категория: Новости компании | Дата: 29.09.2023

Праздник Рождества Божией Матери Девы Марии (Feast of the Nativity (Birth) of the Blessed Virgin Mary), отмечаемый католической церковью ежегодно 8 сентября, посвящен воспоминанию рождения Матери Иисуса Христа — Пресвятой Девы Марии.

В Новом Завете содержится крайне мало сведений о жизни Богородицы и событие, отмечаемое в этот день, зафиксировано только в церковном предании.

... Читать подробнее »

Категория: Новости компании | Дата: 08.09.2023

Телевидению Сити Эдем Групп 9 Лет!

У нас сегодня праздник! 9 лет назад началось вещание первого телеканала Сити Эдем Групп «Сити Эдем ТВ».

С первых дней основания канала и по сей день его основная задача – просветительство в самых лучших традициях. Панорама христианской жизни современного мира, внимание к наследию прошлого, демонстрация христианских программ и фильмов – то, чем живет канал и его зритель на пр ... Читать подробнее »

Категория: Новости компании | Дата: 01.09.2023

Радио игра «Песни для Праздника»!

В утреннем канале "Будильник" объявляем «песню дня праздника». Первые три слушателя которые услышат её в течении дня с 11:00 до 19:00 часов и отправили нам в WhatsApp по номеру +7 (499)  990-97-90 слово «Праздник» получат 1000 рублей на свой счёт*! Участвуй в игре «Песни для Праздника» каждый будний день на радио Сити Эдем и б ... Читать подробнее »

Категория: Новости компании | Дата: 31.08.2023

Празднование Успения Пресвятой Богородицы (Assumption of Mary) посвящено воспоминанию о кончине Божией Матери Марии и Ее телесного вознесения на небеса. Этот праздник в католической церкви имеет статус торжества (высшая степень в иерархии католических праздников) и отмечается ежегодно 15 августа.

На Востоке и на Западе он имеет различные назв ... Читать подробнее »

Категория: Новости компании | Дата: 15.08.2023

6 августа Католическая церковь празднует Преображение Господне — таинственное преображение, описанное в Евангелиях, явление Божественного величия и славы Иисуса Христа перед тремя ближайшими учениками во время молитвы.

В конце пути земной жизни Господь Иисус Христос открыл Своим ученикам, что ему надлежит пострадать за людей, умереть на Кресте и воскреснуть. После этого Он возвел трех апостолов — Петра, Иакова и Иоанна — на гору Фавор и преобразился пред ними: лицо Его просияло, а од ... Читать подробнее »

Категория: Новости компании | Дата: 06.08.2023

Если вы клиент "Сити Эдем Мобайл" или "Сити Эдем Коммуникации" и вам хочется посоветовать продукт своему близкому, сделайте это с пользой для вас обоих. Каждый из вас получит бонус.

Вы получите: Два месяца бесплатного обслуживания и 1500 бонусов на ваш бонусный счёт.

Ваш друг получит: Один месяц бесплатного обслуживания, бесплатное подключение к бону ... Читать подробнее »

Категория: Новости компании | Дата: 29.07.2023

Апостолы Петр и Павел особо почитаются как ученики Иисуса Христа, которые после смерти и воскресения Христа начали проповедовать и распространять учение Евангелия по всему миру.

Праздник святых апостолов Петра и Павла (Feast of SS. Peter and Paul), отмечаемый 29 июня, сначала был введен в Риме, епископы которого по учению Западной Церкви считаются преемниками апостола Петра, а затем распространился и в других христианских странах. В ряде стран он является государственным праздником.

... Читать подробнее »
Категория: Новости компании | Дата: 29.06.2023

День Аугсбургского вероисповедания, отмечаемый ежегодно 25 июня, установлен в память важного исторического события. В этот день лютеранство получило статус официальной религии в Германии, а протестантизм отвоевал в ней право на существование.

Аугсбургское исповедание (Confessio Augustana) – самый ранний из официальных протестантских символов веры, до сих пор являющийся вероучительной нормой для лютеран, это основные положения веры первых лютеран, которые в 1530 году составил лютеранский богослов Филипп ... Читать подробнее »

Категория: Новости компании | Дата: 25.06.2023