« 1 2 ... 19 20 21

Официальный представитель МТРК Сити Эдем и ЕТРК Голос Бирмы сегодня заявила о полной передаче управления офисом компании.

Уже месяц управление офисом в Москве лежит на исполняющих обязанности. На прошлой неделе специально для руководства Московским офисом и в том числе для исполнения обязанностей старшего пастора прилетел из Янгонского офиса главный редактор Сан Мин Аунг, который еще на этой неделе стал не просто ИО офиса в Москве, но и стал в последствии исполнять обязанности руководителя офиса в Москве на постоянной основе.

Также Марина рассказала об открытии и запуске нового офиса в Бишкеке. Руководителем которого стал Тулубек Курускулов. ... Читать подробнее »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости компании | Дата: 22.03.2017

Как сообщил официальный представитель МТРК Сити Эдем и ЕТРК Голос Бирмы Марина Толкачева на пресс-конференции о чрезвычайной ситуации в Московской студии.
Возгорание произошло в 07:07 в пятницу 17 Марта в электрощите. Возгорание произошло из-за плохого контакта. Полгода назад был заменен счетчик электропитания. Сотрудники, которые его устанавливали, сделали это ненадлежащим образом и контакт отошел, что привело к возгоранию. В настоящий момент все работает, но в кратчайшие сроки необходимо заменить автоматику во избежании нового возгорания или пожара. В настоящий момент мы ищем деньги для этого. Стоимость работы и покупка оборудования составляет 10 тысяч рублей с проводкой нового электрокабеля ... Читать подробнее »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости компании | Дата: 19.03.2017

В Московском офисе христианской межконфессиональной телерадиокомпании "Сити Эдем" и "Голос Бирмы" в настоящие время пожар! Сообщает официальный представитель компаний Марина Толкачева. По предварительным данным возгорание произошла сегодня в 07:07 утра по московскому времени. В данное время в офисе находилось два дежурных сотрудника ночной смены. Подробностей пресс-секретарь компаний пока не рассказала. Информации о пострадавших нет!
Так же известно что старшего пастора и руководителя московского офиса Лекса Говорова уже 3 месяца нет в стране. Московским офисом в его отсутствие руководит временно исполняющий обязанности руководителя бюро в Москве Сан Мин Аунг.
Мы наде ... Читать подробнее »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости компании | Дата: 17.03.2017

Внимание!!! В понедельник 6 Февраля с 07:00 до 16:00 будет прервано вещание радио Сити Эдем, телеканала Сити Эдем TV, Сити Эдем Play. В связи с профилактическими работами на сервере вещания. Трансляция не будет осуществляться в интернет потоке, на спутнике, дециметровых волнах, на длинных, средних волнах и на ФМ частотах. Мы возобновим свое вещание в 16:00 по московскому времени на всех волнах и частотах в штатном режиме! Приносим свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на ваше понимание.
_________________________________

Вещание Радио Голос Бирмы и телеканала Bu ... Читать подробнее »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости компании | Дата: 05.02.2017

Бесплатные сервисы.

Регистрация через СМС

Регистрацию вы можете пройти самостоятельно, отправив слово "регистрация" в смс-сообщении на номер +79265132947. После отправки смс-сообщения вам поступит смс, где будет предложена пошаговая регистрация ... Читать подробнее »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости компании | Дата: 21.01.2017

Жана жыл кутты болсын!!!

Поделитесь новостью с друзьями в социальных сетях.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости компании | Дата: 31.12.2016

С НОВЫМ ГОДОМ ВАС БЛАГОСЛОВЕННЫЕ ГОСПОДА!ЖЕЛАЮ БОЖЬИХ ПОБЕД ВО ВСЕХ СФЕРАХ ВАШЕЙ БЛАГОСЛОВЕННОЙ ЖИЗНИ!ПУСТЬ ГОСПОДЬ УКРЕПИТ ВАС СВОЕЙ МОГУЧЕЙ КРЕПКОЮ РУКОЮ И УКРОЕТ В СВОИХ БЛАГОСЛОВЕНИЯХ!ПУСТЬ ЕГО ПЛАНЫ И ЦЕЛИ ИСПОЛНЯТСЯ В ВАШИХ ЖИЗНЯХ! И ВСЁ,ЧТО ГОСПОДЬ ПРЕДНАЗНАЧИЛ ДЛЯ ВАС ПУСТЬ ИСПОЛНИТСЯ! БУДЬТЕ НАПОЛНЕНЫ НЕБЕСАМИ И ПУСТЬ ЕГО ПРИСУТСТВИЕ ПОКРОЕТ ВАС И ПЕРЕПОЛНИТ ЧЕРЕЗ КРАЙ.ЖИВИТЕ ДОЛГО И ИСПОЛНЯЙТЕ ВОЛЮ ЕГО! БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ ВЫ И ВСЯ ВАША СЕМЬЯ,И РОДА ВАШИ ДА БЛАГОСЛОВИТ ВСЕМОГУЩИЙ ГОСПОДЬ ЩЕДРОСТЬЮ СВОЕЙ! Христианское МЕЖКОНФЕССИОНАЛЬНАЯ ТЕЛЕ РАДИО КОМПАНИЯ Сити Эдем. Аминь!

... Читать подробнее »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости компании | Дата: 31.12.2016

Не пропустите ОТЧЕТНЫЙ ХИТ-ПАРАД христианской музыки за 2016 год в эфире христианского радио Сити Эдем "Райская 20" в 11:00; 17:00 и 04:00. З1 декабря. Сегодня!!!

Лана Аширбаева в последний день уходящего года подводит итоги 2016 года в хит-параде Сити Эдем. Кто окажется на каком месте по итогам года. Кто получит номинации года: Человек года, Эксклюзив года,Человек года. Не пропусти интригу года! Не пропусти отчетный хит-парад "Райская 20"! Только сегодня на Сити Эдем!

... Читать подробнее »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости компании | Дата: 31.12.2016

31 Декабря и 1 Января Радио Сити Эдем будет работать по новогодний сетки вещания. Вас ждёт новогодние и рождественские выпуски ваших любимых программ. 2 января радио будет вещать в обычном режиме.
31 Декабря и 1 Января на частоте радио Голос Бирмы будет вещать радио Сити Эдем с 09:00 до 06:00 утра каждого дня соответственно 31 Декабря и 1 Января. 2 Января с 06:00 радио Голос Бирмы будет вещать в штатом режиме.
31 Декабря и 1 Января на частоте телеканала Сити Эдем Плей будет вещать телеканал Сити Эдем ТВ. В эфире Сити Эдем ТВ в новогодние праздники вы сможете увидеть рождественские и новогодние фильмы, специальные новогодние выпуски ваших любимых программ. ... Читать подробнее »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости компании | Дата: 30.12.2016

1-10 11-20 ... 181-190 191-200 201-209