« 1 2 ... 18 19 20 21 »

5 ноября в техасской общине Сатерленд Спрингс неизвестный открыл стрельбу в церкви, по данным CNN, жертвами убийцы стали 27 человек, еще 24 человека ранено. В новостях американских СМИ сообщается, что вооруженный мужчина вошел в церковь во время службы и начал стрелять.

Трагедия произошла около 11.30 по местному времени (20.30 мск) в «Первой Баптистской церкви», передает РИА «Новости».

... Читать подробнее »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости компании | Дата: 06.11.2017

МТРК Сити Эдем проводит конференцию по теме "Слово Божье по средствам новых технологий связи и массовых коммуникаций" и дни открытых дверей.
На конференции планируется обсудить множество внутренних и внешних вопросов.

Сотрудники, партнеры, спонсоры и меценаты соберутся, чтобы обсудить следующие вопросы в столице Татарстана.

  • Новый вещательный сезон телеканалов и радиостанций.

  • Новые программы и рубри ... Читать подробнее »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости компании | Дата: 23.08.2017

Глава Библейского общества Египта утверждал, что даже в Англии больше террористов, чем в Египте, стране свободы христианства, где оно сейчас испытывает настоящий расцвет, и добавил, что не понимает причин бойкота страны туристами, сообщает christiantoday.

По словам Рамеза Аталлаха (Ramez Atallah), директора Библейского общества Египта, христиане этой стра ... Читать подробнее »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости компании | Дата: 20.06.2017

Властями КНДР было принято решение приобрести у телеканала ВВС права на трансляцию популярных телешоу. Речь идет о сериале «Доктор Кто», «Телепузики», а также о шоу, посвященном автомобилям под названием «Топ Гир».

Казалось бы, что тут такого в этой новости? Но на самом деле здесь есть некоторые странности. Дело заключается в том, что самым популярным скетч-шоу во всей Северной Корее оказалось «It’s SoFunny», что чем-то похоже, но очень отдаленно, на «Субботним вечером в прямом эфире». В этой пер ... Читать подробнее »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости компании | Дата: 10.05.2017

В Индонезии умер, предположительно, самый старый житель планеты. Как пишет РИА Новости, мужчина по имени Содимеджо скончался в возрасте 146 лет. В удостоверении личности долгожителя отмечено, что он родился 31 декабря 1870 года и власти острова Ява подтверждают этот факт.

Однако доподлинно определить возраст долгожителей в Индонезии невозможно,  поскольку учёт рождаемости начался там только в 1900 году. Поэтому официального звания самого старого жителя планеты Содимеджо так и не получил. Добавлю, он смог пережить десятерых братьев, четырёх жён и всех своих детей.

& ... Читать подробнее »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости компании | Дата: 01.05.2017

Регулярное употребление сладких газированных напитков  может стать  причиной ухудшения памяти. К такому выводу пришли учёные из университета Бостона. Группа исследователей установила  факт отрицательного влияния газировки на интеллект, наблюдая за четырьмя  тысячами добровольцев. Масштабное исследование о вреде газировки проводилось в течение 10 лет – в это время ученые следили за тем, как менялся IQ испытуемых. А также оценивали состояние структуры мозга при помощи магнитно-резонансного томографа. В результате выяснилось, что у тех, кто пил больше двух порций газировки и соков в день, в дальнейшем возникали  проблемы с эпизодической и долговременной памятью, сообщает Лента. ... Читать подробнее »

Категория: Новости компании | Дата: 21.04.2017

Межконфессиональная телерадиокомпания приглашает всех партнеров, коллег, друзей и желающих принять участие в конференции по реформации служения Сити Эдем и Голос Бирмы. Конференция пройдет 8 Мая в 16:00 в отеле Hampton by Hilton в Нижнем Новгороде.
"Служение за последние почти шесть лет выросло и стало довольно приличным служением, перечислять различные структуры его деятельности не хватит и пяти минут, именно поэтому управлять данным служением катастрофически сложно. Наш старший пастор работает по 14-16 часов в сутки порой. Это ненормально. В таком же практически графике работают многие главные редакторы и пастора нашего служения в разных городах и странах. Нам просто необходимо про ... Читать подробнее »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости компании | Дата: 18.04.2017

Официальный представитель МТРК Сити Эдем и ЕТРК Голос Бирмы Марина Толкачева выразила соболезнования всем близким и родным людям погибших в Санкт-Петербурге во время взрыва в метрополитене от лица всего коллектива нашего служения.
Цитата: Мы молимся о всех трагически погибших. Резко осуждаем тех, кто совершил это действие!
Горячая линия христианской линии доверия Сити Эдем в Санкт-Петербурге по номеру +7 812 409 43 47 переведена на круглосуточный режим работы для оказания духовной и психологической помощи всем, кто в ней нуждается в связи с трагическим происшествием в Санкт-Петербурге. Горячая линия христианской линии доверия Сити Эдем в городе Санкт-Петербург будет работать в круглосуточном режиме до следующего понедельника по номеру +7 812 409 43 47. Во вторник в теле- и радиоэфире наших компаний будут ... Читать подробнее »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Новости компании | Дата: 03.04.2017

Новым руководитель московского офиса и новый программный директор радио Сити Эдем Сан Мин Аунг рассказал об изменении в сетке вещания.
Было принято убрать из радио эфира программы-долгожители, которые в течении почти 6 лет идут в радио эфире. Это Жизнь полная радости и Изменяющий твой мир. В радио эфире будет увеличен процент детских программ по будням и выходным дням. Будет увеличено время для музыки в радио эфире.
Программа Мировой Бестселлер 78 уходит в отпуск до начала нового сезона. Остальные программы остаются в радио сетке, но поменяют свое время вещание. Также в эфире появятся новые программы, в том числе детские. Музыкальный радио эфир будет по-прежнему разграничен на утро, день ... Читать подробнее »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости компании | Дата: 25.03.2017

Христианское радио Сити Эдем презентует альбом танцевальной музыки под номером 1. "Танцевальный город". В альбом вошли песни различных исполнителей из разных стран. России, Индии, Южной Кореи и других. В альбоме представлены христианские танцевальные песни прославления. Скачать данный альбом можно совершенно бесплатно на сайте медиа-портала или на сайте Райской20. На сайте Райской 20 вы также сможете увидеть рейтинг данного альбома.

Танцевальный город под номером 2 выйдет сразу, как в ротации радио появятся песни, которые могли бы по формату войти в этот альбом. Радио также планирует начать выпуск в скором времени альбома "Райская20".

... Читать подробнее »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости компании | Дата: 23.03.2017