« 1 2 3
Отец был заключен в тюрьму в Британской Колумбии «за неуважение к суду».
В Канаде арестован мужчина, протестовавший против смена пола своей несовершеннолетней дочерью. Отец, который возражал против того, чтобы его несовершеннолетняя дочь принимала тестостерон в рамках смены пола, был заключен в тюрьму в Британской Колумбии «за неуважение к суду».

Роб ... Читать подробнее »
Категория: Происшествия и События | Дата: 27.03.2021

Власти индонезийской провинции Ачех устроили публичную порку шести юношей и пяти девушек, уличенных в небрачной связи с противоположным полом.

Наказание было приведено в исполнение 1 августа на площади в столице Банда-Ачех, в присуствии мэра города. Осужденным было нанесено от 8 до 36 ударов тростью.

Находящаяся на севере о. Суматра провинция Ачех получила автономный статус в 2001 году, после чего местные власти ввели «кануны» – местные законы, позволяющие применять шариатское законодательство. За исполнением канунов следят как силы национальной полиции, так и местные шариатские правоохранительные отряды. За внебрачную связь предусмотрено н ... Читать подробнее »

Категория: Происшествия и События | Дата: 11.08.2019

Василий Хуцко получил сотрясение мозга в результате нападения на церковь в Мерриллвилле (Индиана)

МЕРРИЛЛВИЛЛЬ, штат Индиана. Греко-католический (византийского обряда) священник подвергся нападению 20 августа 2018 года в ризнице алтаря униатской церкви в Мерриллвилле, неподалеку от Гэри, в северо-западной части штата Индиана.

Священник Василий Хуцко (Basil Hutsko) получил сотрясение мозга в результате нападения на церковь Св. Михаила. Нападавший, который все еще находится на свободе, напал на священника сзади, по словам священника Томаса Лой ... Читать подробнее »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Происшествия и События | Дата: 25.08.2018

Нетрезвый мужчина напал на монахинь и сотрудника полиции в обители женского монастыря в Калининградской области. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета.

Инцидент произошел еще 23 мая на территории Свято-Елисаветинского женского монастыря, расположенного в поселке Приозерье Славского района. Сначала 31-летний мужчина набросился на послушниц, сообщает сайт kp.ru. Когда женщины не смогли его успокоить, им на помощь пришли участковый и охранник. Тогда нападавший бросил в полицейского картину, которую взял в помещении галереи-музея монастыря, и ударил его ногой. Благодаря совместным действиям полицейского и монахинь дебошира удалось скрутить. ... Читать подробнее »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Происшествия и События | Дата: 08.06.2018

Зимбабвийка Занеле и её британский жених Джейми дали друг другу долгожданный обет верности в больничной часовне в Булавайо. Но ещё пять дней назад это казалось невозможным.

Перед свадьбой влюблённая пара отправилась путешествовать по реке Замбези. Но романтическое приключение закончилось несчастьем — надувную лодку прокусил крокодил. Жених и невеста оказались в воде. Занеле пришлось отбиваться от хищника.

[Занеле Ндлову, невеста]:
«Я отталкивала его, пинала, дралась изо всех сил. Потом один из ... Читать подробнее »

Категория: Происшествия и События | Дата: 14.05.2018

Молния, ударившая в здание церкви в южной провинции Руанды Ньяругуру, убила 16 человек и ранила еще десятки, пишет Newsweek со ссылкой на AFP.

Как сообщил прессе местный мэр Габитегеко Франсуа, трагедия произошла в Церкви адвентистов седьмого дня во время субботнего богослужения. Он уточнил, что большинство жертв погибли мгновенно, еще двое скончались позже от тяжелых травм. В больницы с различными ранениями попали 140 человек, трое из них находятся в критическом состоянии.

... Читать подробнее »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Происшествия и События | Дата: 19.03.2018

1-10 11-20 21-26