« 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 20 21 »

Церковь на Западе отмечает праздник Богоявления прежде всего как воспоминание о трех волхвах с Востока, пришедших поклониться Младенцу. Именно в этот день провозглашается дата Пасхи. Подробнее об этом праздники слушайте сегодня в течении всего дня на радио Сити Эдем.

Категория: Новости компании | Дата: 06.01.2022

Праздник Богоявления (греч. Θεοφάνια), наравне с Пасхой и Пятидесятницей, является древнейшим христианским праздником. Посвящен он рождению Иисуса Христа и событиям, сопутствовавшим ему, и празднуется Римско-католической церковью 6 января. Более древнее название данного праздника — Явление (греч. Επιφάνια — Эпифания).

В церковный календарь праздник Богоявления вошел в середине 2 века и сначала отмечался вместе с Рождеством Хр ... Читать подробнее »

Категория: Новости компании | Дата: 06.01.2022

Всемирный день мира (World Day of Peace) — это праздник романо-католической церкви, отмечаемый ежегодно 1 января в День торжества Божией Матери Марии.

8 декабря 1967 года римский папа Павел VI провозгласил Всемирный день мира. У католиков этот праздник называется День всемирных молитв о мире. В течение нескольких лет его отмечали в первый день каждого нового года.

1 ... Читать подробнее »

Категория: Новости компании | Дата: 01.01.2022

Дорогие клиенты, слушатели, телезрители, партнеры, спонсоры и друзья! С новым годом! Позвольте пожелать вам новых успехов и покорения высот. Пусть год уходящий забирает и уносит с собой все трудности и невзгоды, все преграды на вашем пути. А Новый год откроет перед вами долгожданные двери к большому успеху и покорению любых целей. Достатка, благополучия, крепкого здоровья, улыбок и много счастья в новом 2022 году! С Новым годом! С Новым счастьем!

Категория: Новости компании | Дата: 01.01.2022

Новогодняя и рождественская музыка, поздравления, тематические программы и много другое в течении всего дня 31 Декабря на радио Сити Эдем. А Самое главное не пропустите ежегодную праздничную программу "Рождественский город" на радио Сити Эдем с 22:00 часов и до глубокой ночи! Провожайте старый год и встречайте новый год в месте с Богом на христианском радио Сити Эдем.

Категория: Новости компании | Дата: 30.12.2021

Апостол Иоанн (St. John the Evangelist, около 6 — 104) — автор одного из Евангелий Иисуса Христа и Откровения. Иоанн был сыном Зеведея и Соломии, дочери святого обручника Иосифа.

Он был призван Иисусом Христом в число Своих учеников на Генисаретском озере: оставив отца своего Зеведея в лодке, он, вместе со своим братом Иаковом, последовал за Христом. Апостол Иоанн был особенно любим Господом за совершенное незлобие и девственную чистоту.

... Читать подробнее »

Категория: Новости компании | Дата: 27.12.2021

Дата события уникальна для каждого года. В 2021 году эта дата — 26 декабря.

Каждое последнее воскресенье декабря, следующее за Рождеством Христовым, католики отмечают День Святого Семейства. Когда же празднование Рождества выпадает на воскресный день, набожные католики поминают и чтят Святое Семейство 30 декабря.

Святым Семейством принято считать Деву Марию с младен ... Читать подробнее »

Категория: Новости компании | Дата: 26.12.2021

День подарков (англ. Boxing Day) — праздник, который отмечается в Великобритании и в ряде стран Британского содружества наций: Австралии, Новой Зеландии, Канаде на следующий день после Рождества — 26 декабря.

В наши дни его отличительной чертой стали гигантские распродажи в больших и маленьких магазинах. Именно в День подарков можно приобрести любую понравившуюся вещь за полцены. Чем народ с удовольствием пользуется.

... Читать подробнее »

Категория: Новости компании | Дата: 26.12.2021

Рождественские подарки, программы, рубрики и музыка. Все что вы не знали о празднике рождества. Слушайте сегодня в течении дня в нашем эфире.

 

 

Категория: Новости компании | Дата: 25.12.2021

Рождество является великим праздником, установленным в воспоминание рождения Иисуса Христа в Вифлееме. Рождество Христово — один из важнейших христианских праздников и государственный праздник в более чем 100 странах мира.

25 декабря Рождество Христово празднуют не только католики, но и православные ряда стран мира, лютеране и другие протестантские конфессии.

Первые ... Читать подробнее »

Категория: Новости компании | Дата: 25.12.2021