Волшебник в этом году доставил 7 623 693 263 подарка жителям планеты, а также посетил Международную космическую станцию.

Санта-Клаус завершил своё традиционное кругосветное путешествие. Он поздравил c Рождеством и подарил презенты более чем 7,6 миллиарда детей и взрослых во всём мире. Об этом сообщает объединённое Командование ПВО США и Канады (NORAD) в своём аккаунте в ... Читать подробнее »

Категория: Христианские новости | Дата: 25.12.2021

В полдень 25 декабря Святейший Отец Франциск обратился к верующим и ко всем людям доброй воли с традиционным рождественским посланием, и после чтения молитвы «Ангел Господень» преподал торжественное апостольское благословение Urbi et Orbi – «Граду и миру».

В своем слове на Рождество Господне 2021 года Святейший Отец сказал:

Слово стало плотью ... Читать подробнее »

Категория: Христианские новости | Дата: 25.12.2021

Новорождённый Иисус был окружён малыми и бедными, – именно они стали самыми близкими к Господу. Об этом Папа Франциск говорил во время Божественной литургии Навечерия Рождества Господня, которую он возглавил вечером 24 декабря в Ватиканской базилике Святого Петра.

В своей проповеди Епископ Рима размышлял над литургическими чтениями праздника, подчеркнув, что пророчество Исайи полностью сбывается в соб ... Читать подробнее »

Категория: Христианские новости | Дата: 25.12.2021

Папа Франциск встретился с руководителями Римской Курии для традиционного обмена рождественскими поздравлениями, - как пояснил Святейший Отец, «чтобы вслух заявить о нашем братстве».

В центре речи Папы к руководящим работникам Курии было смирение, которое сегодня, к сожалению, часто заменяют «некой формой морализма».  Именно слово «смирение» может помочь нам понять т ... Читать подробнее »

Категория: Христианские новости | Дата: 25.12.2021

Военные выразили уверенность, что сказочный персонаж, конечно, будет в маске и перчатках, поэтому опасаться по поводу его визита не стоит.

Упряжка оленей Санта-Клауса, нагруженная рождественскими подарками, обнаружена пролетающей над Москвой. В Объединённом командовании аэрокосмической обороны Северной Америки (NORAD) каждой год устраивают праздничную акцию — показывают на сайте, как следят за передвижениями повозки над земным шаром.

... Читать подробнее »

Категория: Христианские новости | Дата: 25.12.2021

Рождественские подарки, программы, рубрики и музыка. Все что вы не знали о празднике рождества. Слушайте сегодня в течении дня в нашем эфире.

 

 

Категория: Новости компании | Дата: 25.12.2021

Рождество является великим праздником, установленным в воспоминание рождения Иисуса Христа в Вифлееме. Рождество Христово — один из важнейших христианских праздников и государственный праздник в более чем 100 странах мира.

25 декабря Рождество Христово празднуют не только католики, но и православные ряда стран мира, лютеране и другие протестантские конфессии.

Первые ... Читать подробнее »

Категория: Новости компании | Дата: 25.12.2021