Официальный представитель МТРК Сити Эдем и ЕТРК Голос Бирмы Марина Толкачева выразила соболезнования всем близким и родным людям погибших в Санкт-Петербурге во время взрыва в метрополитене от лица всего коллектива нашего служения.
Цитата: Мы молимся о всех трагически погибших. Резко осуждаем тех, кто совершил это действие!
Горячая линия христианской линии доверия Сити Эдем в Санкт-Петербурге по номеру +7 812 409 43 47 переведена на круглосуточный режим работы для оказания духовной и психологической помощи всем, кто в ней нуждается в связи с трагическим происшествием в Санкт-Петербурге. Горячая линия христианской линии доверия Сити Эдем в городе Санкт-Петербург будет работать в круглосуточном режиме до следующего понедельника по номеру +7 812 409 43 47. Во вторник в теле- и радиоэфире наших компаний будут ... Читать подробнее »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Новости компании | Дата: 03.04.2017

По данным новостного агрегатора СМИ2, главное сообщение часа о том, что жители Петропавловска-Камчатского накануне поздно вечером ощутили землетрясение силой в 2 балла. Эпицентр находился в Тихом океане у берегов Камчатки. В региональном главке МЧС сообщили, что жертв, пострадавших и разрушений в результате этого землетрясения нет, угроза цунами не объявлялась. По информации МЧС России, в некоторых районах Петропавловска-Камчатского в домах раскачивались люстры, звенела посуда.

Источник: ТАСС, НСН.

... Читать подробнее »
Прикрепления: Картинка 1
Дата: 03.04.2017