Может ли быть связан рост благополучия европейцев с охлаждением веры?

Для начала давайте разберёмся, действительно ли европейцы стали жить лучше. Несмотря на то, что стремление к процветанию и достойной жизни стало главной целью всех и каждого в европейском сообществе, основные экономические показатели ведущих европейских стран за последние 50 лет говорят нам, скорее, об упадке экономического благополучия ... Читать подробнее »

Категория: Трудные вопросы | Дата: 04.12.2022

II воскресенье Адвента

«Конечно, Царство Божие безгранично расширяется дальше земной жизни, но прекрасная весть, которую несет Иисус – и которую предваряет Иоанн – заключается в том, что Царство Божие – не в будущем: оно приблизилось, определенным образом оно уже здесь, и мы уже сейчас можем почувствовать его духовную силу» (Папа Франциск, Angelus 04.12.2016).

... Читать подробнее »

Категория: Литургические чтения | Дата: 04.12.2022

Если Вы чувствуете, что подверглись атаке, и видите, как дьявол пытается разрушить какую-либо из сфер Вашей жизни, помните, что главная цель атаки дьявола не лично Вы. Он хочет остановить Вас, чтобы Вы не совершили то, к чему призваны Богом.

Как только Вы скажете, что сдаётесь под тяжестью обстоятельств, задача врага будет выполнена. Вы начнёте верить тому, что сами говорите! И Ваша собственная вера превратит в реальность то, чему Вы поверите.

Поэтому важно говорить и провозглашать вслух слова веры!

В течение сентября мы будем молиться о финансах и преуспевании, а также изучать Божье слово в этой с ... Читать подробнее »

Категория: Слово Епископа | Дата: 04.12.2022


Мы продолжаем дарить нашим слушателям денежные призы в честь праздника. Все просто! С 12:00 до 18:00 каждые два часа, в День благодарения наши ведущие задают вам вопросы. Если вы ответите правильно среди первых трех, то получаете деньги от нашего спонсора.
Свой ответ вы должны отправить на номер WhatsApp +95 (967) 477-51-11 .
Слушайте наш эфир в праздничные дни внимательно и не пропустите свои деньги!

Слушать онлайн: ... Читать подробнее »

Категория: Новости компании | Дата: 04.12.2022

Во многих Церквях, отмечающих Рождество Христово 25 декабря, за четыре недели до праздника начинается предрождественский период. В некоторых странах он называется рождественским постом, в некоторых — для этого периода нет определенного названия, но чаще всего эти четыре недели именуются Адвентом.

Слово «адвент» происходит от латинского «adventus», что означает «приход», «пришествие». Первое письменное упоминание об Адвенте — четырехнедельном ... Читать подробнее »

Категория: Новости компании | Дата: 04.12.2022