«Бодрствовать и молиться: именно так следует прожить это время с сегодняшнего дня до Рождества. Внутренняя апатия возникает из-за того, что мы всегда вращаемся вокруг себя и замыкаемся в своей жизни, с ее проблемами, радостями и печалями, мы всегда заняты исключительно собой. Это порождает усталость, скуку, это убивает надежду» (Папа Франциск, Angelus 02.12.2018).

ПЕРВОЕ ЧТЕНИЕ Откр 18,1-2a ... Читать подробнее »

Категория: Литургические чтения | Дата: 24.11.2022


Мы продолжаем дарить нашим слушателям денежные призы в честь праздника. Все просто! С 10:00 до 20:00 каждые два часа, в День благодарения наши ведущие задают вам вопросы. Если вы ответите правильно среди первых трех, то получаете деньги от нашего спонсора.
Свой ответ вы должны отправить на номер WhatsApp +95 (967) 477-51-11 .
Слушайте наш эфир в праздничные дни внимательно и не пропустите свои деньги!

Слушать онлайн: ... Читать подробнее »

Категория: Новости компании | Дата: 24.11.2022

В четвертый четверг ноября в США отмечают государственный праздник — День благодарения (Thanksgiving Day). Это один из самых популярных праздников в стране.

День благодарения впервые был отпразднован в 1621 году английскими колонистами, жившими в Плимутской колонии. Предыдущая зима была очень тяжелой и голодной, новая зима также сулила колонистам мало хорошего. Тогда губернатор Уильям Брэдфорд решил поднять дух своих подчиненных и организовал первый День благодарения. Праздник совместно отметили ... Читать подробнее »

Категория: Новости компании | Дата: 24.11.2022