Сегодня в течении всего дня не пропустите возможность получить денежный приз в нашей радиоигре Радио Мороз. Слушайте христианское радио Сити Эдем с 11:00 до 20:00 и не упустите свою возможность забрать денежный приз.

Условия акции на сайте http://www.cityeden.info/news/viktorina_radio_moroz/2019-11-22-65

Категория: Новости компании | Дата: 08.12.2021

6 декабря, на традиционном брифинге в самолёте, Папа высказался на тему спорного документа Европейской комиссии об инклюзивной коммуникации.

Во время пресс-конференции на борту самолета по дороге из Афин в Рим Папа Франциск ответил на вопрос кипрского журналиста Костандиноса Циндаса (CYBC) по поводу документа Европейской комиссии – руководства по инклюзивной коммуникации, в котором рекомендовалось избегать употребления слова «Рождество».  ... Читать подробнее »

Категория: Христианские новости | Дата: 08.12.2021

День непорочного зачатия Девы Марии, культ которой очень популярен в католицизме, — один из главных праздников, посвященных Богородице. Имеет высший статус в иерархии католических праздников — торжества. Во всех европейских костелах в этот день совершаются торжественные богослужения.

Непорочное зачатие Девы Марии (лат. Immaculata conceptio) — католический догмат, согласно которому Дева Мария была зачата от обычных родителей, но на Нее не перешел первородный грех. Догмат отвергается пра ... Читать подробнее »

Категория: Новости компании | Дата: 08.12.2021