Эмоциональную встречу двух больших львиц и женщины, которая кормила их с рук 7 лет назад, сняли на видео. Из-за того, что уровень умиления зашкаливает, оно тут же разлетелось по Сети и стало вирусным.

Как только львицы увидели женщину, которая заботилась о них, когда они были крохами, они сразу же побежали к воротам. Их пустили к женщине, и животные стали ярко выражать свою радость, прыгая рядом на задних лапах и закидывая передние ей на плечи, словно обнимая.

Женщина с радостью заключала в объятия больших кис, пока они облизывали ей лицо, словно домашние животные. Когда кошки стали слишком большими для неё, женщина передала их в зоопарк в Швейцарии. Издан ... Читать подробнее »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости природы | Дата: 28.08.2017

В сети приобрела вирусную популярность фотография пса, разгуливающего с пакетом собачьего корма в зубах по улицам техасского города Синтон после урагана «Харви». Ее выложила в Facebook местная жительница Тиле Докенс (Tiele Dockens).

За сутки пост набрал больше 10 тысяч лайков, а также 25,7 тысячи перепостов. «Владелец найден. Пес не бездомный, он просто вышел на улицу. Его зовут Отис», — написала Докенс.

Как отмечает газета Houston Chronicle, питомец принадлежит внуку 65-летнего жителя Синтона ... Читать подробнее »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости природы | Дата: 28.08.2017