В программе День Премьер мы каждую неделю знакомим вас только с яркими новинками христианской музыки разных стилей со всего света! Ольга Ильина презентует 10 самых ярких новинок каждый четверг на радио Сити Эдем в 11:10 с повтором в течении дня в 15:10; 19:10; 23:10 и 4:10. (Программа ушла на рождественские каникулы до 11 Января 2024г.)

Категория: Популярные программы | Дата: 01.11.2023

Релаксация как оздоровительная методика возникла еще в 30-е годы XX века в США, она использовалась для снятия нервного напряжения и устранения мышечного тонуса с помощью определенных приемов и техник. Изначально это выглядело как расслабление в кабинете психолога, сопровождающееся определенными действиями тренера. Первопроходцами этого метода стали американский психолог Э. Джекобсон и невропатолог Г. Шульц из Германии.
В последнее время довольно активно используется методика музыкальной релаксации. Некоторые психологи рекомендуют соединять несколько техник. Допустим, использовать глубокое дыхание и музыку. Специалисты утверждают, что достаточно около десяти минут посвятить такой релаксации, и эмоциональный настрой гораздо улучшится. Наиболее эффективны релакс-звуки природы: шум водопада, журчание реки, шепот леса, пение птиц. Классическая музыка также является отличным релаксантом.
Relax Time - территория безмятежности, дает возможность насладиться гармонией и красотой расслабляющей музыки. Релакс - это умиротворенное, спокойное состояние, связанное с частичным или полным расслаблением мышц. Данная ... Читать дальше »

Категория: Популярные программы | Дата: 01.11.2023

В программе приводятся различные, суеверия,сказания,былины,случаи. Екатерина Антропова препарирует все суеверия и развенчивает всякие мифы. В данной программе мы докажем вам, что вера в различные суеверия не имеет под собой никаких оснований. Докажем и расскажем, откуда пошли те или иные суеверия и почему они появились. Слушайте программу Екатерины Антроповой "Анатомия суеверий" каждую среду в 13:30 с повтором в течении дня в 20:30 и 03:30. Повтор программы не пропустите по субботам в 17:30 и воскресеньям в 13:30 на христианском радио Сити Эдем.

... Читать дальше »

Категория: Популярные программы | Дата: 01.11.2023

Слушайте в эфире христианского радио утренний развлекательный музыкальный канал ""Будильник"", с понедельника по пятницу с 05:00 до 11:00 утра. Полезная информация, советы, вкусные рецепты, размышление о Боге, бодрая музыка и много всего другого для начала нового дня в эфире радио Сити Эдем.

 

Категория: Популярные программы | Дата: 01.11.2023

Программа на христианском радио Сити Эдем "Славословие". Христианская поэзия. Слова, которые прославляют Бога.

Слушайте по понедельникам, средам и пятницам в 14:40 и 19:15, и по выходным в течении дня в 07:45; 10:45; 14:15; 20:45; 02:45

Присылайте свои стихи нам на почту cityeden@yandex.com и лучшие прозвучат в эфире!

... Читать дальше »

Категория: Популярные программы | Дата: 01.11.2023

Ветхозаветные заповеди поставили пределы для греха, но само зло не уничтожили. Мир ждал Спасителя, ждал новой, чистой, Божественной закваски, которая переквасила бы мир и дала силы каждому не только противостоять злу, но и преодолевать его. Крестной смертью и Воскресением Христа произошел прорыв из плена одержимости грехом: теперь всякий крещеный верный Христу оказывается в Христовом воинстве, во главе которого — Победивший смерть и диавола! Поэтому новозаветные заповеди — звучат совсем по-другому. Здесь уже нет запретов, одни лишь призывы к совершенству. Обрети радость смирения — и ты не можешь не быть счастливым. Откопай в глубинах твоего сердца затерявшуюся кротость — и обретешь весь мир. Сделай твое сердце кристально-чистым — и в нем не может не засиять Божественный свет. Открой своё сердце боли и скорби других — и оно озарится радостью любви. Отбрось от себя жажду мести и сладость обиды — и твое сердце ещё здесь, на земле, будет обиталищем Святого Духа, чертогами Христа. Одним словом, отдай всего себя Богу и ближнему, полюби даже своих врагов — и дыхание райского блаженства снова наполн ... Читать дальше »

Категория: Популярные программы | Дата: 21.10.2019

Цикл радиобесед на интереснейшие темы: человек, вера, Библия, Евангелие, Христианство, Православие, Католичество, Протестантизм, грех, жертва, спасение, Церковь, храм, икона, святость, Царство Небесное. Слушайте каждый понедельник в 13:10; 20:10 и 03:10 с повтором в четверг в это же время на христианском радио Сити Эдем.

Поделитесь новостью с друзьями в социальных сетях.

Категория: Популярные программы | Дата: 21.10.2019

1 2 »