Все просто! Каждые два часа с 11:00, в праздничные дни* наши ведущие задают вам вопросы. Если вы ответите правильно среди первых трех, то получаете денежные призы или подарки от наших спонсора. Радио игра выходит в эфир на радио Сити Эдем и на Радио АРТ Сити.
Свой ответ вы должны отправить на номер WhatsApp +7 (499) 990-97-90. Слушайте наш эфир в праздничные дни внимательно и не упустите свои деньги!

*Время розыгрыша каждый праздничный день с 11:00 до 22:00! Дни розыгрыша призов:

Ноябрь: 22, 23, 24, 26.
Декабрь: 3, 6, 8, 10, 17, 24, 25, 26, 27, 31,
Январь: 1, 2, 6, 7.

Как забрать свой подарок и по другим вопросам обращайтесь в клиентскую службу +7 (800) 350-97-90 круглосуточно.

< ... Читать дальше »
Категория: Полезно знать! | Дата: 01.11.2023

Принцип десятины установлен Богом во времена Ветхого Завета. Всякая десятина из дохода названа святыней Господней, поэтому в книге пророка Малахии отказ возвращать десятую часть Бог назвал воровством. Нужно ли возвращать десятую часть своего дохода христианам, живущим во времена Нового Завета? Ответ находим в Евангелии, где сам Иисус Христос ясно и определенно сказал Своим последователям о десятине.

Обращаясь к духовной элите иудейского общества Иисус подчеркнул важность суда, милосердия, веры и десятины: "Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что даете десятину с мяты, аниса и тмина, и оставили важнейшее в законе: суд, милость и веру; сие надлежало делать, и того не оставлять" (Евангелие от Матфея 23:23). Фактически Господь подтвердил принцип десятины для верующих Нового Завета.

Бог призывает испытать Его верность возвращением десятины. Как правильно возвращать десятину? Нужно отделить десятую часть от всего своего дохода. Во времена Ветхого Завета десятину приносили в храм, так и сегодня есть Божья Церковь, куда христиане и возвращают десятину. По мудрому Божьему замыслу десятина предназнач ... Читать дальше »

Категория: Полезно знать! | Дата: 18.12.2016

Вы можете отправить нам пожертвование на развитие нашего служения, для развития нашей  благотворительных миссии. Мы кормим голодных и нуждающихся в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем-Новгороде, Екатеринбурге, Красноярске, Владивостоке, Якутске, Иркутске, Бишкеке, Улану-Удэ, Кызыле, Улан-Баторе, Маниле, Ханое, Ташкенте, Мандалае, Нейпьидо, Янгоне и в других странах и городах где есть офисы Сити Эдем. Мы проводим евангелизации с вашей помощью, их может стать намного больше, мы несем мир, любовь, слово от Бога по всему миру, с вашей помощью мы сможем это и дальше делать. Помогите тем, кто в этом нуждается, помогите нашему служению финансово или молитвенно. Помогая другим, вы помогаете себе!!!

Если вы можете помочь молитвенно, напишите нам, что вы молитесь о нас, мы же будем молится о вас.

Если вы можете помочь любой суммой нашему служению, вы это можете сделать ... Читать дальше »

Категория: Полезно знать! | Дата: 16.12.2016