17:14
Христианская авторская программа Аллы Чепиковой "Музыка сердца" на христианском радио Сити Эдем

   Христианская авторская программа Аллы Чепиковой "Музыка сердца" на христианском радио Сити Эдем.

  Музыка сердца - это программа о христианской музыке, о творческих людях и их работе, об их переживаниях и внутренних ощущениях, связанных с творческим процессом, о новостях в мире творчества и музыки с освещением разного рода проектов, о христианских музыкальных авторах, исполнителях с акцентом на истории, связанные с написанием песен. А также в этой программе будут звучать авторские песни, интервью с христианскими исполнителями и авторами. Жду вас каждую первую субботу месяца в 12:05; 18:05 и 01:05.

   Гостями программы могут стать люди, желающие поучаствовать т.е. рассказать о своем творчестве более подробно. Самое главное условие - это желание и готовность поделиться этой информацией более подробно, и конечно технические возможности гостя (возможность записать свои ответы на диктофон или в своей студии). Так же если вы просто хотите осветить свой творческий проект - так же это возможно сделать в рубрике новостей. Со мной легко связаться по эл. адресу a.mus777@gmail.com. Ваша Алла Чепикова.

Данная программа в эфире радио Сити Эдем больше не выходит, но вы можете прослушать записи старых выпусков программы.

Категория: Старые программы | Просмотров: 4665 | Добавил: Christian_radio_CityEden | Теги: Христианская авторская программа Ал