Расследование кражи картины «Женщина — охра» Виллема де Кунинга, похищенной 30 лет назад, вышло на новый виток. Мы решили вспомнить о других работах, которые много лет числятся пропавшими.

Похоже, что картину «Женщина — охра» Виллема де Кунинга, стоимость которой ныне составляет более $100 млн, ... Читать подробнее »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости культуры | Дата: 24.08.2018

Знаменитый куратор Оквуи Энвезор говорит, что обвинение в создании финансовых проблем стало одним из «самых сильных потрясений» за все годы его работы.

Бывший художественный директор мюнхенского Дома искусства Оквуи Энвезор назвал несправедливыми обвинения в некомпетентном финансовом управлении музеем, из которого он уволился в июне по состоянию здоровья.

В августе музей отменил запланированную на ноябрь выставку художницы Джоан Джонас, которая работает в жанре перформ ... Читать подробнее »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости культуры | Дата: 24.08.2018

Остеохондроз позвоночника на протяжении последних лет считают эпидемией 21-го века. Хирурги, неврологи, семейные врачи во всех уголках земного шара бьют тревогу: такое заболевание свойственно людям пожилого возраста. Ухудшение экологической обстановки, частые погрешности в питании, гиподинамия приводят к тому, что после 25-ти лет признаки остеохондроза отмечает у себя каждый третий.

Симпт ... Читать подробнее »

Категория: Полезные новости | Дата: 24.08.2018

Шиповник – дикорастущий кустарник, одно из полезнейших растений, которое используется в народной медицине. О целебных свойствах шиповника большинство из нас знает еще с детства. Отвары, настои, сиропы из шиповника широко применяются для лечения многих заболеваний. В чем же польза этих ягод?

Химический состав шиповника

Шиповник часто используют для укрепления иммунитета, так как он содержит в себе прекрасный комплекс витаминов и минералов. Сухие плоды шиповника являются рекордсменами по содержанию витамина С — 1500 мг на 100 г. ... Читать подробнее »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Полезные новости | Дата: 24.08.2018

Лимон является доступным и действенным натуральным средством от многих болезней. Он является популярным продуктом для лечения простуды. Всем известно, что питье имбирного чаем с лимоном творит чудеса! А употребление таблеток — напротив наносит вред. Замечали, что организм очень часто не воспринимает и отвергает медикаменты. Стоит задуматься, правда? Давайте познакомимся с пользой лимона поближе.

Химический состав лимона: В первую очередь, содержание фрукта богато лимонной кислотой (которая придает плоду кислый вкус), минеральными солями и витамином C. Но учтите, что его количество в лимоне не столь высоко, как, например, в киви, шиповнике, петрушке и др. продуктах.

< ... Читать подробнее »
Прикрепления: Картинка 1
Дата: 24.08.2018

Лимон обладает множеством удивительных свойств. Благодаря своему составу он нашел применение не только в кулинарии, а также в быту, косметологии и народной медицине. В данной статье мы хотим поговорить о том, что будет происходить с вашим телом, если вы начнете ежедневно пить воду с лимоном натощак по утрам. Мы расскажем, как и почему этот волшебный напиток помогает оставаться человеку красивым и здоровым. Итак, начнем.

Источник: https://bestlavka.ru/chto-proishodit-s-telom-esli-pit-vodu-s-limonom
© bestlavka.ru

Лимон обладает множеством удивительных свойств. Благодаря своему составу он нашел применение не только в кулинарии, а также в быту, косметологии и ... Читать подробнее »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Полезные новости | Дата: 24.08.2018