Межконфессиональная телерадиокомпания приглашает всех партнеров, коллег, друзей и желающих принять участие в конференции по реформации служения Сити Эдем и Голос Бирмы. Конференция пройдет 8 Мая в 16:00 в отеле Hampton by Hilton в Нижнем Новгороде.
"Служение за последние почти шесть лет выросло и стало довольно приличным служением, перечислять различные структуры его деятельности не хватит и пяти минут, именно поэтому управлять данным служением катастрофически сложно. Наш старший пастор работает по 14-16 часов в сутки порой. Это ненормально. В таком же практически графике работают многие главные редакторы и пастора нашего служения в разных городах и странах. Нам просто необходимо про ... Читать подробнее »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости компании | Дата: 18.04.2017

Международный день памяти о геноциде в Руанде (Commemoration of the Rwanda Genocide), отмечаемый ежегодно 7 апреля, учрежден Генеральной ассамблеей ООН 23 декабря 2003 года (Резолюция № A/RES 58/234) вместе с информационной и просветительской программой. Эта программа призвана мобилизовать гражданское общество «в целях сохранения памяти о жертвах геноцида в Руанде, с тем чтобы способствовать недопущению геноцида в будущем». События, которым посвящена международная дата, произошли в Руанде в 1994 году, когда временное правительство, пришедшее к власти в результате военного переворота, начало уничтожать людей, которых сочло своими врагами — как по политическим признакам, так и по этническим. Число убитых за сто дней составило, по разным данным, от полумиллиона до миллиона ... Читать подробнее »

Категория: Гонения и Террор | Дата: 18.04.2017